российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области начинают закрывать дискотеки Первая попала под репрессии из-за деревянной сцены

За нарушение пожарной безопасности Госпожнадзор закрыл клуб в Красноуральске.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе Свердловской областной прокуратуры, накануне прокуратура Красноуральска совместно с представителями МЧС проверила соблюдение требований пожарной безопасности в ночном клубе, расположенном в здании бывшей школы №9. Актовый зал бывшего «храма знаний» мэрия Красноуральска сдавала в аренду предпринимателю Казанцеву для проведения дискотек.

По данным проверки, в ночном клубе (который даже не имеет названия) были выявлены грубые нарушения правил пожарной безопасности. Там отсутствует пожарная сигнализация, запасный выход не оборудован стрелочными указателями, а деревянная сцена в зале дискотеки, как и другие легковоспламеняющиеся поверхности, не имеет противопожарной обработки.

В отношении ИП Казанцева прокуратура Красноуральска возбудила дело об административном нарушении согласно части 1 статьи 20.4 КоАП РФ. Материал будет рассматриваться судом, который определит необходимость приостановления деятельности пожароопасной дискотеки.

Отметим, что до начала рассмотрения дела орган Госпожнадзора временно запретил деятельность объекта.

Красноуральск, Свердловская область, Елена Таскина

Красноуральск, Свердловская область. Другие новости 09.12.09

Что ждать от валютного рынка в ближайшее время? – Комментарии банковских экспертов. / Поиски 12-летнего мальчика в Екатеринбурге продолжаются: у ребенка были проблемы в семье. / С 1 января жители Екатеринбурга будут платить за общедомовое потребление электроэнергии. Эксперты советуют квитанции с большими суммами не оплачивать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках