российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: в новом микрорайоне «Академический» родился первый ребенок

В микрорайоне «Академический» в Екатеринбурге родился первый малыш.

Как рассказали «Новому Региону» в департаменте информационной политики свердловского губернатора, в минувший четверг Александр Мишарин провел рабочую встречу с председателем правления группы компаний «Ренова» Виктором Вексельбергом. Руководитель компании-застройщика микрорайона «Академический» поделился приятной новостью: в первом жилом квартале района родился первый ребенок.

В свою очередь, Александр Мишарин выразил одобрение и поддержку в адрес проекта «Реновы». По его словам, застройка территории идет хорошими темпами и с высоким качеством, однако в 2010 году необходимо сделать в два раза больше. Для этого разработана областная целевая программа «Комплексное освоение территории планировочного района «Академический» на 2010-2015 годы».

Реализация этой программы в рамках частно-государственного партнерства позволит создать условия для развития строительной отрасли и ввода дополнительных объемов доступного жилья. Кроме того, она обеспечит выполнение гособязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан и поможет расширить круг инвесторов.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 11.12.09

Уральские автоворы по-прежнему предпочитают «Жигули» и «Тойоты». / Только в 7 городах Свердловской области нет очереди в детские сады. / Челябинские машиностроители проведут протестную акцию в Екатеринбурге: рабочие требуют ускорить банкротство Магнитогорского завода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках