российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал: специалист по физкультуре и спорту Верхотурской горадминистрации попался на торговле пивом

Кризис довел «до ручки» даже муниципальных служащих. Как передает корреспондент «Нового Региона», на Среднем Урале служащий Верхотурской администраций в свободное от работы время приторговывал разливным пивом.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе облпрокуратуры, в ходе проверки было установлено, что 17 сентября этого года ведущий специалист по физической культуре и спорту администрации городского округа Верхотурский А.Ткачев осуществлял продажу разливного пива из временной палатки, принадлежащей его сыну. Между тем, указывают в надзорном ведомстве, заниматься предпринимательской деятельностью муниципальным служащим запрещается в соответствии с ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

По факту выявленного нарушения местным прокурором в адрес руководства Верхотурской администрации было внесено представление, по итогам рассмотрения которого Ткачеву был объявлен выговор и предупреждение, что в следующий раз за торговлю спиртным он будет уволен.

Верхотурье, Свердловская область, Александр Клубов

Верхотурье, Свердловская область. Другие новости 11.12.09

В Свердловской области ударят сибирские морозы: температура опустится до 36 градусов. / «Ростехнологии» решили защищаться от нападок Дмитрия Медведева. «Личный друг» Путина намекнул президенту, что работает «в поте лица». / Екатеринбургские коммерсанты вступились за МУГИСО. По их данным, ведомство спасло Нижнеисетский лесопарк от разорения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках