российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уфологический курьёз в Екатеринбурге: вчерашнее НЛО – это проделки СМИ

Появилась очередная версия вчерашнего появления НЛО над уральской столицей. По утверждению сотрудников одной из екатеринбуржских телекомпаний неопознанный летающий объект, который видели многие, на самом деле – холодные фейрверки для запуска в помещениях.

Напомним, что вчера вечером (в период, примерно с 17:30 до 17:50) над городом появился яркий святящийся объект. Его заметили жители сразу нескольких районов уральской столицы. Основными версиями горожан и СМИ стали – прибытие инопланетян, а также очередной запуск ракеты с одного из российских полигонов (по аналогии с «появлением» НЛО в Норвегии после запуска в россии межконтинентальной баллистической ракеты «Булава»). Впрочем, второй вариант имел и подверсию – запуск ракеты с атомной подводной лодки.

Сегодня история получила неожиданное продолжение. Как утверждают представители телеканала «41-Домашний», за НЛО приняли обычную пиротехнику. «Это мы пошалили. Мы снимали сюжет о правилах безопасности при использовании пиротехники, в связи с событиями в «Хромой Лошади», и провели на улице запуск мощных холодных фейерверков для помещений, а все почему-то подумали об НЛО и ракетах», – говорят на телеканале.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 11.12.09

Экс-мэр Нижнего Тагила избежал наказания – уголовное дело Николая Диденко закрыли. / Урал: специалист по физкультуре и спорту Верхотурской горадминистрации попался на торговле пивом. / В Свердловской области ударят сибирские морозы: температура опустится до 36 градусов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках