российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские правоохранители о проверках развлекательных учреждений и магазинов пиротехники: выявлены сотни нарушений

В рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Сфера-безопасность» на Среднем Урале было проверено 230 развлекательных учреждений, 16 объектов хранения взрывчатых материалов, 148 объектов торговли, реализующих пиротехническую продукцию. Об этом на сегодняшнем совещании региональной Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений рассказал начальника МОБ свердловского ГУВД по Свердловской области Эдуард Бородин.

Поводом для внеплановых тотальных проверок послужила трагедия в клубе «Хромая лошадь» в Перми, где в результате пожара в ночь на 5 декабря погибли более 100 человек. По словам Бородина, в результате милицейских рейдов в области было выявлено 213 нарушений, внесено около 100 предписаний за нарушения законодательства. Из оборота изъято большое количество пиротехнических изделий, реализация которых шла с нарушением требований законодательства.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 11.12.09

Более тысячи свердловчан «поздравят» с Новым годом увольнением с работы. / В Екатеринбурге Виктор Вексельберг проинспектировал жилой район «Академический». И пообещал ускорить стройку. / Жители Екатеринбурга тратят на новогодние подарки, в среднем, 1 тысячу рублей. Женщины часто покупают подарки сами себе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках