российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге разыскивают очередного пропавшего школьника

В городе Екатеринбурге продолжают пропадать дети. Сегодня стало известно об очередной пропаже школьника, на этот раз – 12-летнего Павла Лопатина.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-группе МОБ ГУВД Свердловской области, соответствующее сообщение поступило сегодня. Обратившиеся к милиционерам родственники рассказали, что мальчик, ученик школы №173, потерялся еще 2 декабря на перекрестке улиц Сакко и Ванцетти – Малышева и до последнего времени не вернулся. «Ребенка воспитывает одна мать, но она в настоящее время лежит в роддоме – ее положили спустя несколько дней после пропажи сына», – отмечают правоохранители.

По их словам, Павел уже дважды убегал из дома, он часто посещает компьютерные клубы, любит ездить в известные сетевые магазины. Среди примет мальчика – рост 155 сантиметров, волосы темные короткие, глаза карие, на правой щеке родимое пятно. Был одет в коричневую куртку, черную вязаную шапку, темно-синие джинсы, черные летние кроссовки.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге нашелся пропавший 12-летний школьник – его задержали одноклассники >>>

В Екатеринбурге пропал еще один мальчик >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 11.12.09

Уральское ноу-хау: кабельные телеканалы стали размещать рекламу посередине экрана (ФОТО). / На севере Среднего Урала волки загрызли почти всех домашних собак. / Свердловские «единороссы» начали антиалкогольную кампанию: в планах – запретить торговлю спиртным по ночам, и приравнять пиво к крепкому алкоголю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках