российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Николай Ошканов пока остается руководителем Белоярской АЭС

Руководитель «Росэнергоатома» Сергей Обозов не смог приехать в Заречный. Напомним, сегодня он должен был назвать преемника директора БАЭС Николая Ошканова, который объявил о своей отставке 9 декабря.

Как сообщает портал «Заречный Онлайн», директор «Росэнергоатома» отложил поездку на февраль из-за болезни. В связи с этим Николай Ошканов пока останется на посту руководителя Белоярской АЭС.

Отметим, что визит руководства атомного концерна на станцию все же состоялся. Сегодня туда прибыли заместители директора концерна «Росэнергоатом», в том числе экс-директор БАЭС Олег Сараев. Гости поздравили Николая Ошканова с 65-летием и вручили ему одну из высочайших наград атомной отрасли – нагрудный знак «Е.П. Славский».

Ссылка по теме:

Директор Белоярской АЭС подал в отставку >>>

Заречный, Свердловская область, Елена Таскина

Заречный, Свердловская область. Другие новости 11.12.09

В Екатеринбурге разыскивают очередного пропавшего школьника. / Уральское ноу-хау: кабельные телеканалы стали размещать рекламу посередине экрана (ФОТО). / На севере Среднего Урала волки загрызли почти всех домашних собак. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках