российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Газель» с екатеринбургскими журналистами попала в аварию по пути на мукомольный завод

Партийно-журналистское дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня перед екатеринбургским Театром Эстрады. В аварию попала «Газель», на которой исполком свердловского регионального отделения «Единой России» планировал отвезти прессу на открытие мукомольного комбината в Каменском районе.

Напомним, что участие в открытии комбината должны были принять свердловский губернатор Александр Мишарин и лидер СРО «ЕР» Виктор Шептий, который также возглавляет ГУП «Агентство по развитию рынка продовольствия». В связи с этим СМИ проявили некоторый интерес к мероприятию, а исполком областного отделения «Единой России» взял на себя организацию пресс-выезда на мукомольный комбинат.

Однако, незадолго до отъезда, который был запланирован на 11:00, в «единороссовскую» «Газель» с журналистами врезался автомобиль «Жигули», водитель которого пытался припарковать машину рядом с «Газелью». К счастью столкновение было несущественным (на авто даже не осталось следов аварии) и никто не пострадал. Как сообщил «Новому Региону» начальник отдела агитационно-пропагандисткой работы исполкома Андрей Русаков, водители на месте решили проблему и «Газель» отправилась на комбинат.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 14.12.09

В Екатеринбурге скончалась легендарная лыжница Клавдия Боярских. / Госпошлина на выдачу загранпаспорта в 2010 году составит 2 тысячи рублей. / В Екатеринбурге осужден милиционер, продававший «уголовный иммунитет». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках