российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге по вине пьяного водителя в ДТП пострадали шесть человек

Серьезное ДТП с участием четырех машин произошло в минувшее воскресенье днем в Екатеринбурге.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария случилась накануне в районе дома № 110 «а» по улице Щербакова. Пьяный 50-летний водитель «Хонды» при перестроении не уступил дорогу «Шевроле», двигавшейся в попутном направлении. От удара «американца» вынесло на встречную полосу движения, где он протаранил «Митсубиси». В свою очередь «Митсубиси» врезалось в «Фольксваген».

В результате ДТП пострадали шесть человек – виновник аварии, водители трех иномарок, а также два пассажира «Фольксвагена» и «Хонды». Прибывшие на место происшествия медики констатировали у пострадавших ушибы головы, бедер, сотрясения головного мозга и гематомы.

Всего за минувшие выходные дни, отмечают уральские гаишники, на дорогах региона произошло 26 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых травмы различной степени тяжести получили 28 человек, в том числе два ребенка, пять человек погибло.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 14.12.09

В уральском городе Серове в жилом доме открылось похоронное бюро – там ежедневно горят десятки свечей. Люди боятся пожара и повторения трагедии «Хромой лошади». / «Газель» с екатеринбургскими журналистами попала в аварию по пути на мукомольный завод. / В Екатеринбурге скончалась легендарная лыжница Клавдия Боярских. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках