российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Арамили (Свердловская область) этой ночью без электричества остались 180 домов и котельная

Минувшей ночью в одном из городов Среднего Урала произошло отключение воздушной линии электропередачи.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ОАО «МРСК Урала», сегодня в 2.40 произошло отключение воздушной линии электропередачи «Шпагатная – Мельзавод» напряжением 10 кВ. В результате отключения без напряжения в Арамильском городском округе остались 4 трансформаторные подстанции, питающие 180 частных домов на 400 жителей, а также котельная.

Оперативно-выездные бригады Западных электрических сетей филиала «Свердловэнерго» еще ночью начали осмотр отключенного оборудования. Как выяснилось, причиной происшествия линии «Шпагатная – Мельзавод» стало повреждение на потребительской отпайке.

Для того, чтобы не допустить остановки котельной, в арамиль был доставлен дизель-генератор. В настоящий момент электроснабжение жителей округа полностью восстановлено. Потребитель ликвидирует повреждение на своей линии.

Арамиль, Свердловская область, Елена Таскина

Арамиль, Свердловская область. Другие новости 15.12.09

В Екатеринбурге в четвертый раз вручили премии «Итоги Года Урала и Сибири – 2009». / 15 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Над Россией навис призрак дефолта. Долг российских корпораций в 2010 году может увеличиться до $500 млрд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках