российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге начинаются продажи нескольких новых для города марок одежды и обуви

В Екатеринбурге стартуют продажи нескольких новых для города марок одежды и обуви.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе торгового центра «Фан Фан», холдинг «Веда» – крупнейший ритейлер одежды и аксессуаров сегментов «люкс» и «масс» на территории УрФО – открывает в ТРЦ молодежную fashion-zone. Первые магазины модной зоны начнут работу 18 декабря 2009 года.

Бутики модной итальянской одежды будут располагаться на 2 этаже торгово-развлекательного центра. Помимо уже знакомых и популярных брендов Benetton, Sisley, Motivi и Mango, компания «Веда» представит в ТРЦ «Фан Фан» совершенно новые для Екатеринбурга марки одежды и обуви – Extyn, Cinti, Nucleo, Okaidi и другие.

В дополнение к магазинам на 2-м этаже ТРЦ «Фан Фан» в собственной галерее бутиков «Веда» откроет fashion-café. По идее создателей, это заведение, благодаря своей недорогой, но качественной кухне, стильному дизайну и постоянным мероприятиям, станет дополнительным центром притяжения для основной целевой аудитории магазинов – молодежи.

Для торгового холдинга «Веда» этот опыт создания единого модного пространства не первый, до этого компания работала в таком формате с брендами класса «люкс» (проекты «Покровский пассаж» и «Corteo Fashion Mall»). С декабря текущего года в Екатеринбурге появится аналогичная модная площадка, ориентированная на более широкую молодежную аудиторию.

Для торгово-развлекательного центра «Фан Фан» торговый холдинг «Веда» является одним из главных партнеров, благодаря которому поддерживается общая концепция ТРЦ как центра для молодежи.

Открытие бутиков fashion-zone в ТРЦ «Фан Фан» будет происходить поэтапно, полная реализация проекта намечена на март 2010 года.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 15.12.09

В Свердловской области морозы парализовали работу горнолыжных комплексов. / Энергетики переходят на прямые расчеты с населением – чтобы деньги не терялись в управляющих компаниях. / В Арамили (Свердловская область) этой ночью без электричества остались 180 домов и котельная. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках