российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
БГ на концерте в Екатеринбурге на обструкцию охраны ответил «мамой-анархией»

Почти трехчасовой концерт группы «Аквариум» в Екатеринбурге прошел при полном аншлаге. В конце выступления большая часть зрителей оккупировала сцену и требовала «еще и еще». Охране пришлось молча взирать на «заряженную» толпу – Борис Гребенщиков попросил не мешать людям самовыражаться.

Произошло это в середине концерта, когда в ходе особо рок-н-рольной песни один из зрителей не смог сдержать эмоций, побежал к сцене и начал прыгать, танцевать и делать прочие энергичные движения. Буйное веселье остановил охранник, задержавший молодого человека и потребовавшего зрителя вернуться на место.

«У меня просьба к охране, – сообщил Борис Гребенщиков, допев песню, – если люди хотят танцевать – пусть они танцуют, не препятствуйте. Нам они не мешают и не смущают». После чего «грянул» «Маму-анархию» и желающие выплясывали уже без ограничений. После первого выхода «Аквариума» на бис зрители постепенно стали перетекать к сцене, и подпевать стоя. Финал концерта выглядел уже как масштабная демонстрация.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 15.12.09

В Екатеринбурге начинаются продажи нескольких новых для города марок одежды и обуви. / В Свердловской области морозы парализовали работу горнолыжных комплексов. / Энергетики переходят на прямые расчеты с населением – чтобы деньги не терялись в управляющих компаниях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках