российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбурженки готовятся к новому году – в салонах красоты растет спрос на услуги парикмахеров, массажистов, стилистов

Екатеринбурженки начали подготовку к Новому году. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в нескольких салонах красоты в центре города, запись на стрижки, покраску волос, маникюр, педикюр, в солярии ведется с начала декабря – последние дни перед новым годом уже практически полностью расписаны. Популярностью пользуются и процедуры длительного ухода – посетительницы хотят, как правило, похудеть к главному празднику года, привести в порядок кожу, избавиться от признаков усталости, морщин.

Как рассказала «Новому Региону» специалист мастерской массажных техник «Hands» Елена Хрусталева, для того, чтобы похудеть, необходимо изменить рацион питания и пройти курс массажа. Он укрепляет общий тонус кожи, способствует выведению из организма лишней жидкости, уменьшает жировые отложения, повышает настроение. С помощью массажа можно добиться и хороших результатов по приведению в праздничный вид кожи лица. Специальная техника работы с ней позволяет улучшить рельеф и структуру, цвет, упругость и т.д.

Метод очень эффективен в отношении мимических морщин, которые образуются от работы мимических мышц. В процессе кожа клиента как бы «перетирается» руками массажиста, что позволяет расслабить ее, улучшить кровоток – после сеанса на лице появляется здоровый румянец, как от прогулки на свежем воздухе, кожа увлажняется, питание ее активизируется, а структура становится более гладкой и ровной. Если совместить эту методику с проработкой более глубоко залегающих мышц, возможно добиться эффекта лифтинга и дренажа – омолаживающий эффект от процедуры становится еще более очевидным. Хорошее настроение и отличный цвет лица у клиента сохраняется на весь день, а после проведенного курса – на несколько предпраздничных недель и на все праздничные каникулы.

Записаться на процедуры в «Hands» можно по телефону 219-40-55 (отель Вознесенский, 4 этаж, офис 407).

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 15.12.09

Урал: в Верхней Пышме в передвижном зоопарке в открытых вольерах замерзают животные. / На Урале морозы до –40. Учебный процесс вновь остановлен. / Екатеринбург: в «Академическом» построят современный парк культуры и отдыха. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках