российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге оставленный без присмотра ребенок утонул в ванной

В Екатеринбурге оставленный матерью без присмотра ребенок утонул в ванной. Трагедия произошла еще 3 декабря, однако об этом стало известно только сегодня.

Как сообщил «Новому Региону» заместитель руководителя Следственного отдела по Верх-Исетском району уральской столицы Борис Семочкин, несчастный случай произошел ночью в одной из квартир жилого дома по улице Репина. Нетрезвая 29-летняя девушка искупала в ванной свою годовалую дочку и оставила ее одну ванной. Вернувшись, мать обнаружила, что малышка утонула.

После проведенной доследственной проверки Следственным отделом по Верх-Исетскому району Екатеринбурга было возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности») и статьи 125 УК РФ («Оставление в опасности»). «Судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что малолетняя девочка утонула. Умысла в убийстве мы не видим – трагедия произошла из-за невнимательности мамы», – отметил Борис Семочкин.

Следствие продолжается. Нерадивой матери грозит до трех лет тюрьмы.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 15.12.09

Свердловские депутаты пролонгировали выплату пособий родителям детей-инвалидов. / В Екатеринбурге изъята рекордная партия кокаина за 5 лет. / Свердловская область может на 3 месяца остаться без ночных клубов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках