российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Морозы обогатили екатеринбургские автомагазины

Нагрянувшие в Екатеринбург морозы принесли неплохую прибыль владельцам екатеринбургских автомобильных магазинов. Внезапное понижение температуры вынудило водителей закупаться дополнительными «зимними» группами товаров. Об этом «Новому Региону» сообщили сегодня представители нескольких местных магазинов аксессуаров и автозапчастей.

По словам специалистов, еще в конце прошлой недели уральские автомобилисты не испытывали проблем с пуском двигателя. Однако сегодня утром, с приходом 30-градусных морозов, многие из числа автомобилистов, оставляющих на ночью автомобили на улице, во дворах, с трудом смогли завести своих «железных коней». Учитывая прогнозы метеорологов, не обещающих в ближайшее время потепления, водители ринулись в автомагазины – закупать необходимые для чрезмерно холодной погоды товары.

Повышенным спросом у автомобилистов теперь пользуются жидкости, предназначенные для размораживания дверных замков и замков зажигания, аккумуляторы, провода «прикуривания», буксировочные тросы, свечи зажигания, и всевозможные устройства по предпусковому подогреву двигателей.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 15.12.09

В Екатеринбурге пройдет Форум иностранных студентов. / Медики и учителя Свердловской области получили письма о том, как следует работать в морозы. / Свердловских министров депутаты будут утверждать в начале следующей недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках