российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В аэропорту «Кольцово» открылся пункт пропуска через государственную границу России

В екатеринбургском аэропорту «Кольцово» открылся пункт пропуска через государственную границу России. Таким образом, он стал первым международным аэропортом в России, где открыт многосторонний постоянный воздушный пункт пропуска пассажиров, грузов, багажа через госграницу.

Как сообщили в пресс-службе «Кольцово», пункт оснащен новейшим оборудованием – в зонах пограничного и таможенного контроля установлены охранная сигнализация, система телевизионного наблюдения, системы радио- и телефонной связи, вычислительная и оргтехника – на общую сумму 164 млн. рублей.

В дальнейшем в рамках Федеральной целевой программы «Модернизация транспортной системы России (2002-2010 годы)» и стратегии Минтранспорта России в «Кольцово» планируется второй этап реконструкции пункта пропуска через госграницу с финансированием из федерального бюджета.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 15.12.09

В РФ выгоднее всего погибнуть в авиакатастрофе. Жертвы трагедий атакуют европейские суды с жалобами на ничтожные компенсации. / Кадровая «скамейка» губернатора Мишарина бесконечна как рельсы. Очередной железнодорожник отправляется трудиться в резиденцию. / Кандидатура сенатора СовФеда от свердловского Заксобрания направлена на согласование в Москву. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках