российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет однодневная выставка, посвященная «свиному» гриппу

В Екатеринбурге пройдет однодневная выставка под названием «Свиной грипп: кто победил?».

Как рассказали «Новому Региону» в «Электронном музее нестандартных выставок», на экспозиции будут представлены разнообразные марлевые повязки, народные средства лечения, чеснок с салом и многое другое. В частности, одним из экспонатов станет одежда одного из жителей Екатеринбурга, у которого была высокая температура и опасения, что он заболел «свиным» гриппом. «Так и не дождавшись скорой помощи, он отправился в этой самой одежде пешком в больницу», – рассказывают организаторы.

Однодневная выставка пройдет в двадцатых числах декабря. А пока организаторы определяются с местом проведения, каждый желающий может прислать историю о том, как его лично коснулся «свиной» грипп, на электронный адрес dorg@2-u.ru. Полученные истории будут превращены в экспонаты.

Авторы проекта отмечают, что эта выставка поможет собрать в одном месте наглядные средства борьбы с вирусом A(H1N1). После ее проведения экспозиция переместится в Интернет – на сайт «Электронного музея нестандартных выставок». В частности, сегодня там была запущена выставка, посвященная безработице.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 17.12.09

На Урале задержали камерунца-алхимика, «превращавшего» бумагу в деньги. / Екатеринбург: в теплотрассе по Космонавтов сгорели двое бомжей, погибла женщина. / 17 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках