российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты нового состава городской думы никак не могут определиться с комиссиями

В городской думе начались перемещения. Как передает корреспондент «Нового Региона», депутаты Андрей Ветлужских и Владимир Городенкер сегодня перешли из одних комиссий в другие. Депутаты внесли изменения в постановление «О персональном составе постоянных комиссий Екатеринбургской городской Думы четвертого созыва».

Депутат от 27-го избирательного округа Екатеринбурга Андрей Ветлужских перешел из комиссии по социальной защите и здравоохранению в комиссию по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

Владимир Городенкер – депутат от округа № 21 – вошел в состав комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию, оставив работу в комиссии по безопасности жизнедеятельности населения.

Напомним, что, согласно регламенту екатеринбургской городской думы, депутат не может быть членом более чем двух постоянных комиссий. Это не исключает права избранника присутствовать и высказывать свою точку зрения на заседании любой комиссии Думы, но его голос учитывается при голосовании лишь в том случае, если он входит в ее постоянный состав.

Таким образом, с сегодняшнего дня в комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью постоянно будут работать 14 парламентариев, в комиссии по социальной защите и здравоохранению – 4 депутата, в комиссии по безопасности жизнедеятельности населения – 4 депутата и в комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию – 9 народных избранников.

Екатеринбург, Арина Морокова

Екатеринбург. Другие новости 17.05.05

В России началась чайная война. / Курс доллара продолжает расти, а евро – падать. / «СладКо» продали «по дешевке». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках