российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В рамках «противопожарных» рейдов в клубах Урала проверяют лицензии на алкоголь

В преддверии новогодних праздников в клубах и ресторанах Свердловской области проверяют наличие лицензии на алкоголь.

Как сообщила «Новому Региону» заместитель министра торговли, питания и услуг Свердловской области Надежда Шестакова, после трагических событий в пермском клубе «Хромая лошадь» сотрудники Минторговли и правоохранительных органов проводят проверки организаций, осуществляющих производство, хранение и продажу пиротехники. Кроме того, в рамках мероприятий по контролю за соблюдением противопожарной безопасности специалисты Министерства проверяют в ночных клубах, кафе и ресторанах наличие лицензий на алкоголь. Это становится актуальным в преддверии новогодних корпоративов и вечеринок.

Надежда Шестакова также добавила, что в последние дни декабря в Свердловской области будет ограничена торговля спиртным и на улице. «26 декабря на улице Пушкина пройдет последняя в этом году сельскохозяйственная ярмарка. Там будут продаваться продукты, новогодние подарки и живые ели, однако никакого спиртного – к примеру, глинтвейна – там не будет», – сообщила она.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 17.12.09

Екатеринбургская мэрия решила сэкономить на СМИ: журналистского конкурса в этом году не будет. / Торговые сети Екатеринбурга просят общественность сообщать о фактах продажи табака подросткам, чтобы выявить ненадежных сотрудников. / Уральские антикоррупционеры «раскопали» очередную громкую «уголовку». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках