российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за крупного пожара в центре Екатеринбурге эвакуировали всех посетителей ТРЦ (ФОТО)

Возле ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге сегодня произошел крупный пожар, в результате чего пришлось эвакуировать покупателей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сообщение о ЧП поступило в 14.07. На участке между парковкой и зданием третьей очереди торгово-развлекательного центра (ее как раз сегодня торжественно открывали) на площади 30 квадратных метров загорелся мусор, оставленный строителями. Сотрудники охраны экстренно эвакуировали всех посетителей ТРЦ. Из-за задымления возникла небольшая паника. Однако жизни горожан ничего не угрожало.

Прибывшие на место ЧП спасатели – всего 31 огнеборец на девяти машинах, локализовали пожар в течение нескольких минут. Предварительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. В настоящее время сотрудники МЧС заканчивают проливку территории, чтобы не допустить повторного возгорания.

Фото: жж-юзер bukvaa

Возле ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге сегодня произошел крупный пожар.

Загорелся мусор, оставленный строителями.

Пришлось эвакуировать покупателей.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 17.12.09

В рамках «противопожарных» рейдов в клубах Урала проверяют лицензии на алкоголь. / Екатеринбургская мэрия решила сэкономить на СМИ: журналистского конкурса в этом году не будет. / Торговые сети Екатеринбурга просят общественность сообщать о фактах продажи табака подросткам, чтобы выявить ненадежных сотрудников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках