российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мишарин сегодня озвучит еще 3 ключевых кадровых решения: документы ждут «с часа на час»

Свердловский губернатор Александр Мишарин сегодня озвучит 3 фамилии кандидатов на ключевые министерские посты в областном кабинете министров. «Мы ждем решения с часу на час», – заявил «Новому Региону» спикер Облдумы Николай Воронин. Напомним, что Мишарин должен согласовать с Думой претендентов на должности министра экономики, министра финансов и министра социальной защиты населения региона. Предполагается, что заседание нижней палаты свердловского парламента, на котором будут рассмотрены предложенные кандидатуры, пройдет в конце этой недели.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 21.12.09

Следственное управление СКП РФ начало проверку по «делу Чернецкого». / Крупный пожар на Среднем Урале: двое погибших, четверо пострадавших. / Очередной «потоп» на перекрестке улиц Щорса – Машинная в Екатеринбурге: прорвало трубу с холодной водой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках