российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге любители ночных автоигр проведут новогоднюю гонку

Любители быстрой езды, разгадывания загадок-головоломок и квестов проведут в Екатеринбурге в преддверии Нового года тематическую ночную интерактивную игру.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» организаторы, соревнование состоится 26 декабря в 22.00 и будет называться «Новый год в гороDе Rазвлекух». По традиции, смысл автомобильной игры будет заключаться в выполнении миссий. Снаряженным фонарями, ноутбуками, сотовыми телефонами и другими необходимыми принадлежностями командам предстоит ночью выяснить, кто умеет быстрее разгадывать зашифрованные в загадках места, добираться туда на машине и находить в локациях коды, дающие право перейти на следующий уровень игры. Тематика игры, добавляют организаторы, – новогодняя, поэтому задания будут касаться сказок, новогодних чудес, детских воспоминаний, любимых мультипликационных героев, подарков и так далее.

Игроки должны будут пройти несколько уровней, отгадывая по ходу головоломки и разыскивая зашифрованные коды. Данные ключи будут находиться в лесных массивах, подъездах домов, чердаках, в разрушенных зданиях, но только в пределах города Екатеринбурга. Победу одержит та команда, которая выполнит все задания быстрее всех.

По словам организаторов интерактивной игры, участвовать в соревновании будут 20 команд – всего порядка 400-500 человек на машинах разных марок. Победители получат денежные призы, сформированные из стартовых взносов.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 21.12.09

Свердловские пенсионеры требуют наказать виновных в пропаже «пенсионного миллиарда». / Итоги проверок: на Урале должны закрыться 306 клубов, кафе и бильярдных. / ТМК выпустит облигации на 30 миллиардов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках