российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге отцепившийся прицеп грузовика врезался в две машины, есть раненые (ФОТО)

Серьезное ДТП под Екатеринбургом спровоцировал отцепившийся грузовой прицеп.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария случилась в минувшую субботу в 14.10 на подъезде к уральской столице – на 348-ом километре трассы Пермь – Екатеринбург. У 48-летнего водителя МАЗ-5432, двигавшегося на приличной скорости по дороге, внезапно отцепился полуприцеп «Тонар-9746». Прицеп со сломанным сцепным устройством врезался сначала в двигавшийся попутно «Камаз», а далее – в легковой автомобиль «Хонда».

По счастливой случайности, большого числа жертв удалось избежать. В результате тройного ДТП пострадал только водитель «Камаза» – 42-летний мужчина получил перелом голени и был доставлен медиками в ГКБ №36.

Всего за минувшие выходные дни, отмечают уральские госавтоинспекторы, на дорогах региона зафиксировано 33 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых травмы различной степени тяжести получили 49 человек, два человека погибли.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 21.12.09

На базе уральских вузов планируется открыть 170 малых предприятий. / В Екатеринбурге посетителям магазинов раздают листовки с правилами пожарной безопасности. / В Екатеринбурге любители ночных автоигр проведут новогоднюю гонку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках