российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Массовая драка подростков в Екатеринбурге, госпитализирована девушка

Правоохранительные органы уральской столицы выясняют обстоятельства массовой драки, в которой пострадали несколько человек.

Как сообщили «Новому Региону» источники в УВД Екатеринбурга, инцидент произошел в ночь на 21 декабря в районе дома №7 по улице Новаторов в Орджоникидзевском районе. На молодую пару – юношу и девушку напали четверо неизвестных подростков, завязалась драка. В результате потасовки серьезные ранения, в том числе ножевые, получила девушка – прибывшие на место происшествия медики госпитализировали пострадавшую в одну из больниц района. Кроме того, по данным правоохранителей, увечья получили и другие участники драки – по неподтвержденным пока данным – четверо юношей в возрасте от 15 до 18 лет, но они не стали обращаться к врачам.

В настоящее время сотрудники ПДН и уголовного розыска РУВД Орджоникидзевского района ведут оперативно-розыскные мероприятия, выясняют обстоятельства драки, что послужило ее причиной, устанавливают личности нападавших. Решается вопрос подследственности, поэтому официально пока информация об инциденте не комментируется. Между тем, не исключается, что уже завтра по данному факту силовики могут возбудить уголовное дело по признакам состава преступлений, предусмотренных ч.4 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего») или по ч.1 ст.213 УК РФ («Хулиганство»).

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 21.12.09

Первая правительственная тройка Урала – социальный горняк Власов, транспортный вундеркинд Колтонюк и промышленный юрист Левченко. / Министерство промышленности Свердловской области возглавит бизнесмен. / Трое уральских «сатанистов» совершили ритуальное убийство жителя Красноярского края. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках