российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Премьера «Звездных войн» в «Салюте» превратится в грандиозный перфоманс

Уральцы смогут увидеть премьеру последней части «Звездных войн» одновременно со всеми поклонниками легендарной киноэпопеи Джорджа Лукаса по всему миру. 19 мая начнется прокат заключительной части саги «Звездные войны: эпизод III. Месть ситхов». Екатеринбургский кинотеатр «Салют», относящийся к высшей категории кинотеатров, имеет возможность начать показ этой картины в день мировой премьеры.

Как сообщили «Новому Региону» в «Салюте», премьерному сеансу картины (в 18:40) будет предшествовать грандиозный перфоманс. У наиболее талантливых екатеринбуржцев появится возможность получить бесплатный билет на «Месть ситхов». Для этого необходимо до 29 мая принести в «Салют» собственноручно изготовленную модель звездолета. Кроме билета на фильм автор космического корабля получит приз – книгу «Звездные войны».

Уже с 19 мая «Звездные войны: эпизод III» будет идти сразу в двух залах «Салюта» на всех сеансах. Сотрудники кинотеатра предполагают, что этот фильм станет настоящим хитом лета, так как впереди – школьные каникулы и зрителей звездной саги станет намного больше.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 18.05.05

В одном из екатеринбургских банков вскрыта схема мошенничества с экспресс-кредитованием. / Продажная любовь стала менее заразной. / Екатеринбургские застройщики прекращают заключать контракты на долевое строительство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках