российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Челябинские журналисты обидели министра Галину Ковалеву

Министр экономики и труда Свердловской области Галина Ковалева раскрыла секреты VI Южно-Уральского экономического форума, который прошел в Челябинске в конце апреля. «Форум проходил накануне бюджетного послания президента, губернатора Челябинской области Петра Сумина на форуме не было. Его доклад прочитал местный молодой министр экономики Клепов», – рассказала министр. Но больше всего удивило госпожу Ковалеву поведение челябинских журналистов. «Ко мне, как к представителю другого субъекта федерации, даже никто не подошел, ничего не спросил», – посетовала министр. Но тут же добавила, что понимает, что на экономическом форуме главное – не столько персоны, сколько содержание обсуждаемых вопросов.

Екатеринбург, Татьяна Борисова

Екатеринбург. Другие новости 18.05.05

Премьера «Звездных войн» в «Салюте» превратится в грандиозный перфоманс. / В одном из екатеринбургских банков вскрыта схема мошенничества с экспресс-кредитованием. / Продажная любовь стала менее заразной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках