российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге 31 декабря закрывают рестораны и клубы

В Екатеринбурге за несколько часов до новогоднего вечера судебные приставы закрывают рестораны и клубы. Около часа назад представители ФССП закрыли кафе «Уральские пельмени» в центре города, – передает корреспондент «Нового Региона». Причиной закрытия называют нарушение норм пожарной безопасности. «Ну вы же помните трагедию в «Хромой лошади», – сообщили представители службы и отметили, что рейды сегодня проходят по всему городу. По данным представителей ФССП, наведавшихся в «Уральские пельмени», аналогичные меры были применены к ресторану «Троекуров», «Сандэй», после «УП» эта группа собиралась посетить «The hooch».

В «Уральских пельменях» всех посетителей удалили, согласно постановлению кафе закрывается на 90 суток. Впрочем, представители «УП» сообщили «Новому Региону», что намерены опротестовывать судебное решение, послужившее причиной закрытия.

Те заведения, которые будут работать, несмотря на требование о закрытии, будут оштрафованы. Впрочем, штраф составляет около 5 тысяч рублей, так что не исключено, что для заведений более выгодным окажется именно этот вариант, нежели срыв новогодних вечеринок.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 29.12.09

Вот это была массовая драка Дедов Морозов!. Новогодние истории от уральских силовиков. / Более 200 милиционеров будут уволены из екатеринбургского УВД в ходе реализации «медведевского» указа. / Милицейских начальников в Екатеринбурге будут проверять на детекторе лжи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках