российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Убийство трех армян в Верхней Пышме не связывают с межнациональной рознью

Появились новые подробности, касающиеся тройного убийства в Верхней Пышме. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе свердловской областной прокуратуры, все трое погибших – уроженцы Армении. Их трупы, с признаками насильственной смерти, были найдены накануне утром. Милиция уже установила личности армян и возбудила по факту убийства два уголовных дела. К вечеру были задержаны четверо из пяти подозреваемых в преступлении. По предварительным данным, убийство произошло в ходе драки, возникшей на почве личных неприязненных отношений.

Дела возбуждены по статье 105 УК РФ. Задержанным могут быть предъявлены обвинения по части 1 статьи 105 УК РФ (пункты «А, Д, Ж») и части 2 статьи 105 УК РФ – убийство двух и боле лиц, совершенное с особой жестокостью, группой лиц по предварительному сговору.

В случае, если вина подозреваемых будет доказана, им грозит лишение свободы на срок от восьми до двадцати лет.

Ссылка по теме:

В Верхней Пышме произошло тройное убийство >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 19.05.05

У «СладКо» начались проблемы. / Уральская пионерия – девчоночья организация. / Празднование победы ЦСКА в кубке УЕФА в Екатеринбурге прошло без эксцессов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках