российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Региональная теплоснабжающая компания» завершила отопительный сезон во всех муниципальных образованиях Свердловской области

ООО «Региональная теплоснабжающая компания» завершила отопительный сезон во всех муниципальных образованиях области, в которых она работает. 18 мая руководством предприятия было получено благодарственное письмо от одного из потребителей, главы Североуральска Василия Брежатенко. В нем, в частности, говорилось: «Сегодня, подводя итоги отопительного сезона 2004-2005 годов, администрация муниципального образования город Североуральск хотела бы от имени всего населения выразить благодарность энергоснабжающей компании ООО «РТК» за организацию и безаварийное проведение отопительного сезона, за поддержание необходимого теплового режима в жилищном фонде, объектах соцкультбыта и промышленности.

Для всех без исключения жителей нашего муниципального образования было отрадно услышать заверения руководителей ООО «РТК» о том, что в летний период 2005 года впервые за несколько последних лет не планируется отключение горячего водоснабжения в жилищном фонде, бытовых комбинатах градообразующего предприятия ОАО «СУБР». Это большое достижение и показатель серьезности намерений частного бизнеса, пришедшего на нашу территорию»

Стоит отметить, что гарантия сохранения горячего водоснабжения была дана и жителям Полевского. До этого года каждое лето, с мая и по сентябрь, полевчане вынуждены были обходиться без централизованного горячего водоснабжения. Генеральный директор ООО «Региональная теплоснабжающая компания» Сергей Максимов подчеркнул, что компания идет на этот шаг, несмотря на недостаточный уровень оплаты населением за поставленное тепло.

Справка «Нового Региона»:

ООО «Региональная теплоснабжающая компания» наряду с другими компаниями Свердловской области: ЗАО «Свердловская энергетическая компания», ОАО «Региональная сетевая компания», ООО «Комплексная энергосбытовая компания», ООО «Уральские газовые сети», ЗАО «Газэкс», ЗАО «Комэнерго», ООО «Энергокомкомплект» входят в холдинг ЗАО «Комплексные энергетические системы». Сегодня ООО «РТК» работает в 6 муниципальных образованиях области.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 19.05.05

В борьбе с неплательщиками налогов пени и штрафы уже неэффективны. / В Свердловской области гроза спровоцировала массовые отключения линий электропередачи. / В Свердловской области ищут дезертира с автоматом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках