российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуарду Росселю достался бывший кабинет спикера свердловской Облдумы

Бывшему губернатору Эдуарду Росселю, ставшему теперь сенатором Совфеда, выделили кабинет в Доме правительства Свердловской области. Соответствующая именная табличка появилась на дверях бывшего кабинета спикера Облдумы на 14 этаже «Белого дома». В остальном перемены пока не коснулись помещений, которые до переезда в новое здание занимало свердловское Заксобрание. Новых владельцев там пока нет. Отсутствует табличка и на дверях бывшего кабинета председателя верхней палаты свердловского парламента. Возможно, он будет приспособлен для работы второго представителя свердловской области в Совете Федерации. Напомним, что он пока не избран.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 18.01.10

В Екатеринбурге продлены сроки ареста главы свердловского ПФР. / В Тайланде пропал турист из Екатеринбурга. / Жители Екатеринбурга пришли на архиепископское богослужение в крещенский сочельник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках