российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские налоговики организовали «телефон доверия» для борьбы с коррупцией

В Управлении ФНС РФ по Свердловской области открылась служба «телефона доверия» для обращения граждан по вопросам коррупции, сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ведомства.

По словам налоговиков, соответствующий приказ был подписан 15 января текущего года. Цель работы «телефона доверия» заключается в обеспечении связи с населением, а также оперативном реагировании на факты должностных нарушений. Для сотрудников налоговых органов важна любая информация, которая поможет выявить преступление коррупционной направленности и другое нарушение в налоговой сфере, а также изобличить преступников, использующих свое положение в личных корыстных интересах или интересах других лиц. Позвонить по специальному номеру могут и те, у кого есть предложения по совершенствованию деятельности Управлении ФНС России по Свердловской области.

Номер «телефона доверия» – (343) 356-06-82, звонки принимаются в круглосуточном режиме. Прием обращений, отмечают налоговики, осуществляется в автоматическом режиме с записью всех сообщений на автоответчик, которые впоследствии прослушиваются администраторами. Проверкой изложенной информации будут заниматься специалисты.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 18.01.10

На Челябинском цинковом заводе досрочно сменили Совет директоров. / Землетрясение на Гаити вызвали американцы. Испытанием нового оружия. / Екатеринбургский ФК «Урал» начал подготовку к сезону с поражения и ничьей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках