российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ключевые посты в Свердловском союзе промышленников и предпринимателей заняли выходцы из РМК и ТМК

В Екатеринбурге прошло заседание совета Свердловского союза промышленников и предпринимателей. Как передает корреспондент «Нового Региона», в ходе него избрано руководство совета – новый генеральный директор и заместители председателя союза. Таким образом, кадровые перестановки в СОСПП продолжились – как известно, в декабре прошлого года СОСПП возглавил владелец Трубной металлургической компании Дмитрий Пумпянский.

В ходе сегодняшнего заседания совета Свердловского союза промышленников и предпринимателей его новым генеральным директором была избрана Татьяна Кансафарова – ранее она являлась исполнительным директором Союза предприятий горно-металлургического комплекса Свердловской области, который принято связывать с руководством Уральской горно-металлургической компании.

Добавим, что г-жа Кансафарова не единственная «свежая кровь», влитая в СОСПП: сегодня же были избраны два новых заместителя председателя Союза – это замгендиректора по финансам и экономике «Кыштымского медеэлектролитного завода» (входит в РМК) Игорь Кудрявцев и представитель ТМК Михаил Черепанов. Пост третьего зампреда СОСПП сохранил за собой депутат ППЗС Анатолий Сысоев, традиционно близкий к структурам ОК РУСАЛ.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 18.01.10

В Екатеринбурге возводят мемориал памяти погибшим на войне судьям – деньги на памятник «собирали всем миром». / Материнская смертность на Урале снизилась на 27,5 процента, младенческая еще на 13. / Стройфирма, возводящая незаконно офисный центр в Екатеринбурге, отказалась покидать площадку после указания ЕКУГИ. И перегородила улицу, закрыв проезд для автомобилей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках