российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кадыров прислал на Урал 3 тысячи долларов – материальная помощь для трех чеченских семей

Три чеченских семьи, проживающих в Свердловской области, получат материальную помощь от Рамзана Кадырова. Три тысячи долларов (по тысяче на семейство) уже поступили на Урал. Как рассказал «Новому Региону» представитель президента Чечни в Свердловской области Салаудин Мамаков, матпомощь приурочена к годовщине взрыва здания правительства республике. Трагедия произошла 27 декабря 2002 года, погибло 72 человека, в том числе трое жителей Свердловской области. По словам Мамакова, уже удалось связаться со всеми родственниками погибших, на этой неделе они должны прибыть в Екатеринбург, где смогут получить причитающиеся им деньги. Семьи проживают в Верхней Туре, Качканаре и Первоуральске.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 18.01.10

Украинский проект «Путин – лучший» прекратил существование. Неблагодарные россияне не захотели присвоить ВВП звание героя России. / ЦИК обработал 90,03% бюллетеней: Янукович – 35,39%, Тимошенко – 24,97%. Что пили избиратели Украины перед походом на участки. / Ключевые посты в Свердловском союзе промышленников и предпринимателей заняли выходцы из РМК и ТМК. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках