российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Владимир Познер приедет в Екатеринбург на съемки ток-шоу, посвященного проблеме СПИДа

В Екатеринбурге пройдут съемки телемарафона против СПИДа.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе Свердловского центра по профилактике и лечению ВИЧ-инфекции, 20 января в Екатеринбурге пройдет запись программы «Время жить!» – первого на российском телевидении долгосрочного социально-ориентированного проекта, связанного с проблемой СПИДа.

Телемарафон был организован известным журналистом Владимиром Познером при поддержке Минздравсоцразвития и группы некоммерческих организаций. Впервые ток-шоу «Время жить!» вышло в эфир 1 января 2004 года, вызвав широкий резонанс в обществе. В Екатеринбурге состоится уже 42 эфир программы.

Отметим, что проект рассчитан на актуализацию именно региональных проблем, выявление болевых точек города и области. Гости ток-шоу, запись которого состоится в Театре Эстрады с 16 до 17 часов, ответят на вопросы Владимира Познера и обсудят проблему распространения СПИДа. По данным экспертов, реальное число ВИЧ-инфицированных свердловчан составляет около 130 тысяч человек.

Помимо ток-шоу, Владимир Познер примет участие в пресс-конференции (12 часов) и встретится со студентами УрГУ имени Горького (14 часов).

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге пройдет телемарафон против СПИДа, организованный Познером >>>

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 18.01.10

Кадыров прислал на Урал 3 тысячи долларов – материальная помощь для трех чеченских семей. / Украинский проект «Путин – лучший» прекратил существование. Неблагодарные россияне не захотели присвоить ВВП звание героя России. / ЦИК обработал 90,03% бюллетеней: Янукович – 35,39%, Тимошенко – 24,97%. Что пили избиратели Украины перед походом на участки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках