российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К тарифной опции «Круг друзей» банка «Кольцо Урала» подключились первые клиенты

Первые группы клиентов КБ «Кольцо Урала» начали работать в рамках тарифной опции «Круг Друзей», предоставляемой кредитным учреждением пользователям систем ДБО.

Новая услуга для юридических лиц была внедрена в банке 23 декабря 2009 года. Клиенты, обслуживающиеся в рамках систем ДБО, могут подключить тарифную опцию «Круг друзей», которая позволит им объединяться в группы вместе со своими контрагентами для проведения взаимных расчетов.

Как рассказал «Новому Региону» начальник отдела комиссионных продуктов ООО КБ «Кольцо Урала» Игорь Никулин, несмотря на то, что первая группа начала работать в рамках нового продукта в начале этой недели, функциональность услуги уже оценена по достоинству. «Отзывы только положительные. Основные преимущества услуги – неограниченность участников группы, возможность осуществление всех расчетов on-line, круглосуточно, а главное бесплатно!» – рассказал собеседник агентства.

Стоит отметить, что количество заявок на подключение услуги растет день ото дня. В ближайшее время в рамках «Круга друзей» начнут работать сразу несколько групп коммерсантов. Эксперт банка подчеркнул, что услуга удобна как для субъектов разнохарактерного бизнеса, так и для группы компаний с одним владельцем.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 19.01.10

Никита Белых отказался от зарплаты губернатора. «Чтобы смело смотреть в глаза людям». / На Урале пьяный милиционер, пропустив свою станцию, спрыгнул с поезда и погиб. / На Урале закрыли уголовное дело по факту стрельбы, устроенной в РОВД Североуральска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках