российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские пожарные начинают тренинги для стариков и садоводов

Сотрудники свердловской противопожарной службы начинают профилактические рейды и тренинги для пожилых людей и садоводов.

В понедельник в центре социального обслуживания Верх-Исетского района пройдут занятия для пенсионеров. По данным областного управления по делам ГО и ЧС, в 2005 году в Свердловской области существенно увеличилось число погибших при пожаре пожилых людей. В ходе просветительского мероприятия 23 мая будет проведено занятие по соблюдению правил пожарной безопасности в быту, выступит детская агитбригада, а также будет на практике отработан план эвакуации на случай возникновения пожара.

Кроме пенсионеров, свердловские спасатели уделят повышенное внимание садоводам. В понедельник, 23 мая, сотрудники железнодорожного отдела госпожнадзора проведут рейд в коллективных садах поселка Семь ключей. Пожарные обследуют объекты на пожароопасность, проведут обучающие занятия для граждан.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 20.05.05

Масштабное ДТП в Екатеринбурге: пострадали 5 детей. / 20 мая ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 19.05.05 18:30 – Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках