российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«ВИМ-авиа» получит четыре «Боинга»

«ВИМ-авиа» в июле получит еще четыре «Боинга». Это те самые четыре самолета, которые авиакомпания рассчитывала получить еще до начала майских праздников. Именно из-за их отсутствия, как сказал вчера на пресс-конференции коммерческий директор «ВИМ-авиа» Михаил Грибков, произошли задержки чартерных рейсов 30 апреля и 1 мая из Москвы, Анталии и Екатеринбурга. По поводу этих инцидентов руководство компании уже представило в ФАВТ объяснение. Кроме того, в авиакомпании создана специальная претензионная комиссия, которая рассмотрит возможные жалобы агентств и пассажиров этих рейсов. По словам Михаила Грибкова, «ВИМ-авиа» дорожит своими клиентами и готова отвечать по их искам.

После получения новой порции «Боингов 757 200» их число у «ВИМ-авиа» достигнет 16, что, естественно, еще более повысит ее конкурентоспособность. Правда, как сказал первый заместитель генерального директора авиакомпании Владислав Каргин, вероятность того, что «Боинги» прибудут именно в июле-августе, – 50 на 50. Многое будет зависеть от того, насколько быстро пройдет процедура оформления сделки.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 20.05.05

На Урале отмечается рост числа денежных переводов. / Малик Гайсин объявлен могильщиком уральской науки. / Свердловские «яблочники» спрячутся от прессы, чтобы избрать нового лидера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках