российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У «Свердловэнергосбыта» появится свой сайт

ОАО «Свердловэнергосбыт» завершает подготовительную работу к созданию корпоративного сайта. Энергетики уже определились с содержанием и общей структурой сайта, имиджевыми элементами и принципами информационной поддержки интернет-ресурса. Сейчас завершается выбор фирмы, которой будет поручено написание сайта.

Новый сайт ОАО «Свердловэнергосбыт» задуман как богатый информационный ресурс для всех специалистов, работающих в области энергетики, абонентов и журналистов, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе энергокомпании. На сайте будет также представлена корпоративная информация. Для клиентов – юридических лиц в будущем будет создан большой защищенный паролем раздел, где можно будет получить интересующую информацию по состоянию платежей и объемам полезного отпуска электроэнергии.

Важной частью сайта станет информация, адресованная акционерам и инвесторам. В разделе будет отражена структура акционерного капитала, вопросы корпоративного управления, в том числе структура управления, учредительные документы, сведения о ценных бумагах и существенных фактах, годовые и ежеквартальные отчеты, корпоративный аудит и др.

Сайт будет обладать большим потенциалом развития. Поддержкой сайта и его информационным наполнением будут заниматься сразу несколько отделов «Свердловэнергосбыта»: отдел маркетинга и пресс-служба, отделы информационных технологий, закупок электроэнергии, корпоративного управления и другие.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.05.05

Областное охотоуправление будет ликвидировано. / «ВИМ-авиа» получит четыре «Боинга». / На Урале отмечается рост числа денежных переводов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках