российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском стали грабить в стиле американских боевиков

В Каменске-Уральском стали модными грабежи в стиле американских боевиков. Несколько дней назад четыре человека в масках напали на игровой зал в поселке Ленинский Каменского района. Ущерб тогда составил 180 тысяч рублей. Спустя некоторое время три налетчика, тоже в масках, «распотрошили» компьютерный клуб на улице Алюминиевая. Охранника и женщину -администратора сбили с ног, связали скотчем и закрыли в подсобке. Из кассы грабители изъяли 28 тыс. рублей. Мужчина сумел освободить руки от пут и нажал кнопку сигнализации. Сотрудники одного из частных охранных предприятий прибыли на место происшествия, но преступники успели скрыться.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Татьяна Борисова

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 20.05.05

У «Свердловэнергосбыта» появится свой сайт. / Областное охотоуправление будет ликвидировано. / «ВИМ-авиа» получит четыре «Боинга». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках