российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге может появиться филиал Международного банка Азербайджана

Бизнесмены Азербайджана заинтересовались Екатеринбургом. Как рассказали «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, международный банк республики планируется открыть в Екатеринбурге свой филиал. Об этом сегодня на Российском экономическом форуме заявил советник председателя правления Международного банка Азербайджана Азер Сафаров. В настоящее время финансовая структура направила письмо в правительство Свердловской области с просьбой поспособствовать этому процессу.

Кроме того, республика до конца мая планирует провести в Екатеринбурге бизнес-форум с участием представителей деловых кругов России и Азербайджана. Как сообщили агентству «Интерфакс-Азербайджан» в министерстве экономического развития Азербайджана, основной целью мероприятия, проводимого в рамках Года Азербайджана в России, является ознакомление российских инвесторов с потенциальными возможностями экономики Азербайджана. Наряду с этим, азербайджанские бизнесмены оценят перспективы двустороннего сотрудничества.

Екатеринбург, Татьяна Борисова

Екатеринбург. Другие новости 20.05.05

Милиция имеет желание, но не имеет возможностей начать штурм захваченного в Свердловской области федерального предприятия. / Екатеринбургские священнослужители устроили кастинг рок-музыкантов. / Выходные на Урале будут жаркими. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках