российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области мужчина забил до смерти знакомую, а затем повесился на дереве

Уральские следователи расследуют дело о ссоре, которая закончилась убийством и самоубийством.

Как сообщил сегодня «Новому Региону» руководитель Ирбитского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по Свердловской области Виктор Чернышов, в минувший понедельник в доме по улице Красногвардейской в селе Стриганское был обнаружен труп женщины. Потерпевшую жестоко избили – смерть наступила в результате полученных травм головы и груди. По всей видимости, увечья женщине наносились руками и ногами.

По данному факту возбудили уголовное дело по части 4 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). На место ЧП выезжала следственно-оперативная группа, следователи изъяли вещественные доказательства, по делу назначили судебные экспертизы. По одной из версий, убийство произошло в ходе возникшей ссоры.

Сыщики приступили к поиску преступника. Опрошенные свидетели показали, что убить женщину мог ее 49-летний знакомый мужчина, также житель села Стриганское. Однако вечером 26 января вероятного убийцу нашли повесившимся на дереве недалеко от поселка. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего и причины вероятной ссоры, которая привела к убийству и самоубийству.

Ирбит, Свердловская область, Игнат Бакин

Ирбит, Свердловская область. Другие новости 28.01.10

На Урале продолжаются поиски 30-летнего сотрудника ГУФСИН, пропавшего в декабре. / 28 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Завтра – день угощения домового. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках