российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Военных связистов из Екатеринбурга отправили тренироваться в полевых условиях

На Адуйском полигоне ПУрВО (Свердловская область) проходит полевой выход подразделений бригады связи екатеринбургского гарнизона. К практическим занятиям привлечены более 200 военнослужащих и около 36 единиц всевозможной техники связи, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Минобороны.

В полевых условиях связисты отрабатывают действия по приведению частей в боевую готовность, тренируются в развертывании сил и средств мобильных узлов, организации бесперебойной и качественной связи. Наряду с этими личный состав закрепляет практические навыки приема и передачи данных, совершенствует тактико-специальную и техническую подготовку.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 05.02.10

Вспомним все! – Как мы жили с Аркадием Чернецким последние 10 лет. Спецпроект «Нового Региона». / В этом году на улице Пушкина в Екатеринбурге пройдет 40 сельскохозяйственных ярмарок. / Православные на Урале завтра встретят Вселенскую родительскую субботу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках