российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Школьники Екатеринбурга выпустят в небо 50 тысяч воздушных шаров

Школьники Екатеринбурга поприветствуют старт Года учителя в Свердловской области.

Как сообщили «Новому Региону» в городском Управлении образования, в полдень 9 февраля в общеобразовательных учреждениях Екатеринбурга пройдет акция, посвященная Году учителя – «Виват учителям!». В 12 часов школьники и учителя отпустят в небо более 50 тысяч воздушных шаров, приветствуя старт Года учителя в регионе.

Стоит отметить, что в этом году в Екатеринбурге пройдет более 50 крупных мероприятий, посвященных тематике года. К примеру, в марте в городе состоится Открытый педагогический форум «Роль государства, профсоюза, общественных организаций, социальных партнеров и СМИ в повышении социального статуса учителей», а также конкурс инновационных проектов учителей-предметников и классных руководителей.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 05.02.10

В Екатеринбурге совершено разбойное нападение на бизнес-центр: похищено более 8 млн. рублей. / В Екатеринбурге появился первый «домашний арестант». Как наказание будет применяться – неизвестно. / Скандал: жительница Екатеринбурга утверждает, что ее изнасиловали милиционеры. К расследованию подключилась прокуратура. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках