российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге выросло Дерево Любви (ФОТО)

В Екатеринбурге выросло Дерево Любви. Появление этого растения связано с грядущим Днем святого Валентина. К 14 февраля в холле торгово-развлекательного центра «Фан Фан» в рамках праздничной акции было установлено специальное дерево, на которое каждый желающий сможет повестить свою валентинку.

Часть праздничных фирменных открыток (с символикой ТРЦ) всем желающим раздали накануне промоутеры ТРЦ – они вручались на улицах города. «ФанФановская» валентинка состоит из двух частей – одно сердечко можно расписать поздравлением и повесить на Дерево Любви. А вторую часть – с чеком, после совершения любой покупки в ТРЦ, необходимо сохранить у себя до 14 февраля. В День святого Валентина в холле, у дерева, с 14:00 будет организована специальная акция – ведущий будет поздравлять всех посетителей с праздником, зачитывать поздравления и создавать всем позитивное настроение. Участники акции с валентинками будут участвовать в розыгрыше призов и подарков.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Дерево Любви пользуется большим интересом у екатеринбуржцев. Под ним активно фотографируются, назначают свидания влюбленные пары и те, кто еще ищет свою половинку.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.02.10

В Екатеринбурге задержаны грабители меховых бутиков. / Средний Урал: более половины застройщиков имеют «проблемные» жилые объекты. Из 7 тыс. 140 договоров «долевки» – 3 тыс. 703 не исполнены до сих пор. / Чиновнику уральского Ростехнадзора грозит 10 лет тюрьмы за присвоение казенных денег. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках