российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жителей Екатеринбурга просят поделиться военными письмами бабушек и дедушек

В Екатеринбурге пройдет гражданская акция «Письма войны». Это проект Российского центра Международной ассоциации любительских театров.

Как сообщили «Новому Региону» организаторы акции, 7 мая в 12 часов на улицах, предприятиях, в трамваях и аудиториях разных городов России пройдет чтение писем, написанных в годы Великой Отечественной войны.

В Екатеринбурге координатором акции «Письма победы» стал Открытый студенческий театр УрГУ (О.С.Т.). Молодые актеры просят уральцев поделиться историями своих родных в виде писем, которые прочтут на улицах города в мае. По словам организаторов, для помощи проекту достаточно ксерокопий. Их можно приносить в конференц-зал УрГУ ежедневно с 14 до 22 часов.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 11.02.10

На Среднем Урале осудили группу юношей, которые избили и ограбили двух австрийцев. / Уральские партии подписали соглашение «О политической стабильности». / Уральского серийного насильника-педофила Кутнюка начнут судить 15 февраля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках