российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области юные угонщики уснули в угнанной машине

На Среднем Урале юноши устроили ночевку в салоне угнанного ими автомобиля.

Как сообщили сегодня «Новому Регину» в пресс-службе областного управления ГИБДД, кража машины была совершена ночью 13 февраля в Верхней Салде. Двое молодых людей в возрасте 20 и 19 лет угнали от дома 69/2 по улице Карла Маркса ВАЗ-21061, владельцем которого является 52-летний местный житель. На поиски пропавшего автомобиля были ориентированы сотрудники ГИБДД и к утру юношей задержали. Далеко они не уехали, остановившись через несколько домов по Карла Маркса.

В отношении юных преступников возбудили уголовное дело. По словам милиционеров, молодые люди давно промышляют кражей чужих автомобилей, причем днем ранее, они угнали соседский мотоцикл. По горячим следам его найти не удалось, поэтому юноши почуяли безнаказанность и решили завладеть «Жигулями». «Они настолько были уверены в своей неуязвимости, что остались ночевать в салоне краденой машины рядом с местом преступления. Юноши даже не позаботились спрятать автомобиль от посторонних глаз или хотя бы отогнать его подальше», – отметили в ГИБДД.

Верхняя Салда, Свердловская область, Игнат Бакин

Верхняя Салда, Свердловская область. Другие новости 15.02.10

К 2012 году на спасение Нижнего Тагила власти намерены получить 40 млрд. рублей. Часть проектов по диверсификации моноэкономики запустят уже в этом году. / Утонет ли Екатеринбург в весенней грязи? – Голосование на «Новом Регионе». Спецпроект «Вспомним все!» Как мы жили с Аркадием Чернецким последние десять лет!».. / Свердловские «единороссы» установили предвыборный ориентир – 58 % голосов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках