российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале в интернет-кафе застрелили ресторанного певца

В Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту вооруженного нападения на мужчину. Преступление было совершено в одном интернет-кафе Нижнего Тагила.

Как рассказал «Новому Региону» заместитель руководителя Тагилстроевского МСО Нижнего Тагила Иван Райхерт, информация о происшествии поступила в минувшее воскресенье в девятом часу утра. В интернет-кафе по улице Металлургов, 5 «а» между двумя мужчинами возникла ссора.

Свидетелями словесной перепалки стали несколько посетителей заведения. По словам очевидцев, после непродолжительной ругани один из них пошел в припаркованный поблизости автомобиль и вернулся с обрезом гладкоствольного охотничьего ружья, из которого выстрелил в оппонента. Потерпевший получил сквозное пулевое ранение груди и был срочно госпитализирован в местную больницу, где спустя несколько часов скончался на операционном столе. Между тем, убийца с места происшествия скрылся, в настоящее время он объявлен в розыск.

По факту ЧП возбудили уголовное дело по ч. 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Сейчас сыщики отрабатывают несколько версий случившегося, в том числе версию конфликта на почве личных неприязненных отношений. По словам следователя, погибшим оказался уроженец Армении 1974 года рождения, работавший певцом в одном местном ресторане. «Преступник же – гражданин Азербайджана 1967 года рождения», – сообщил Райхерт. Правоохранительные органы намерены обратиться к представителям диаспор, чтобы они поспособствовали в розыске преступника.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 15.02.10

На Среднем Урале оштрафовали лже-целителя. / В Екатеринбурге в этом году начнется строительство авиапоисково-спасательного центра. На первых порах центр будет обходиться без обязательных для поиска вертолетов. / На Среднем Урале муниципалитеты будут формировать бюджеты самостоятельно. Перемены в бюджетной политике анонсировал сегодня региональный Минфин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках