российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский губернатор Мишарин не верит во вторую волну кризиса

Свердловский губернатор Александр Мишарин сегодня принял участие в заседании совета представительных органов уральских муниципалитетов, на котором представители муниципальной и региональной власти обсудили итоги социально-экономического развития области в 2009 году и прогнозы развития на 2010-й.

По итогам заседания, глава области прокомментировал прогнозы ряда аналитиков о наступлении второй волны глобального экономического кризиса. Мишарин высказал сомнения по поводу состоятельности данных предсказаний. Тем не менее, он подчеркнул, что Средний Урал готов и к негативному сценарию развития событий – специалисты свердловского правительства по традиции подготовили 3 прогнозных варианта, в том числе и один пессимистический.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 15.02.10

Пропавшую в Екатеринбурге школьницу разыскали в Челябинске. / Ингушское переселение на Урал пройдет уже в марте – в первую партию войдет 10 семей. / В Самаре пытались повторить калининградский митинг (ФОТО). Участники акции протеста требовали отставки премьера Путина и губернатора Артякова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках