российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Москву на согласование направлены 50 уральских инвестпроектов АПК: решение будет принято в марте

Свердловский кабмин предполагает привлечь федеральные средства на реализацию крупнейших инвестиционных проектов в сфере АПК. Перечень из 50 таких проектов уже направлен на согласование в Москву.

Об этом на сегодняшнем брифинге сообщил глава свердловского Минсельхоза Илья Бондарев. По его словам, решение о федеральной поддержке инвестпроектов будет принято в министерстве сельского хозяйства России до 31 марта этого года. В том случае, если тот или иной проект пройдет необходимое согласование, то российская казна будет субсидировать затраты на строительные работы, а свердловский бюджет расходы на закупку оборудования и техники.

В числе наиболее крупных проектов Бондарев назвал развитие агрофирмы «Северная», а также строительство 5 новых комплексов по производству молока.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 15.02.10

Чего ждать от Януковича на должности президента Украины?. Опрос читателей РИА «Новый Регион». / Из-за смены свердловского руководства ХК «Автомобилист» остался без денег. Болельщики: Похоже, что у игроков одна пара коньков и изношенной формы!. / Уральская власть делает ставку на производство молока: мяспром в этом году субсидий не получит. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках