российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области мусоровоз насмерть задавил женщину

В Свердловской области под колесами грузовой машины погибла женщина.

Как сообщили сегодня «Новому Регину» в пресс-службе областного управления ГИБДД, авария произошла накануне утром в Нижнем Тагиле. 25-летний водитель автомобиля МК-18 (мусоровоз) двигался по территории ООО «Тагилспецтранс», который находится по улице Кулибина, 62. В районе стояночного бокса он наехал на пешехода – женщину 1951 года рождения. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

Всего за минувшие сутки, отмечают уральские гаишники, на дорогах региона зафиксировано семь ДТП с пострадавшими, в которых девять человек получили травмы различной степени тяжести, два человека погибло.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 16.02.10

На Урале ФАС начала наказывать управляющие компании за «черный» pr. Сумма первого штрафа составила 100 тыс. рублей. / В Екатеринбурге состоялись проводы семи уральских паралимпийцев. / В Екатеринбурге осудили юношу, подорвавшегося на самодельной бомбе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках